Sie befinden sich hier:

Hauptinhalt

Präsident Mag. Philipp Rath, WP/StB

Vizepräsident der KSW
Stellvertreter des Berufsgruppenobmann WP der KSW

Zaunergasse 4-6, 4. Stock, 1030 Wien
Tel.: 01 7124 114 - 71
philipp.rath@aon.at
 

Vizepräsident, Schriftführer Mag. Werner Braun

Kärntner Ring 5-7
1010 Wien
Tel.: 01 531 74
Fax: 01 531 74 950
w.braun@moorestephens.at

Vizepräsident Dr. jur. Jürgen Reiner LL.M., WP/StB

Schillerstraße 22
6890 Lustenau
Tel.: 05577 82628
j.reiner@reiner.cc

Vizepräsident Mag. Cornelia Spitzer-Leitner

Dr.-Teichmann-Gasse 36
3400 Klosterneuburg
Tel.: 0664 351 15 31
c.spitzer@hlb.at

Geschäftsführender Präsident Dr. Alfred Brogyanyi, WP/StB

Tuchlauben 13 / 4. OG, 1010 Wien
Tel.: 01 512 206 913
alfred.brogyanyi@opika.at

Finanzreferent Mag. Andrea Schellner, WP/StB

Lannerweg 39, 2201 Gerasdorf
Tel.: 01 71605 744
andrea.schellner@hfp.at

Mag. Dr. Roland Rief, WP/StB

Parkring 13, 2102 Bisamberg
Tel.: 0664 600031257
roland.rief@at-ey.com

Mag. Christina Hartig, WP

Berufsgruppenobfrau Stv WP
Stammersdorfer Straße 333, 2201 Gerasdorf
Tel.: 0664 1317628
ch@svdda.at

Mag. Michael Neischl, StB

Berufsgruppenobmann Steuerberater
Franzensbrückenstraße 26/10, 1020 Wien
Tel.:  0676 6277484
michael@neischl.com

Mag. Andrea Mracek, StB

Berufsgruppenobfrau StV Steuerberater
Osterwiese 5, 7000 Eisenstadt
Tel.: 0680 1105495
a.mracekl@hlb.at